Home Борьба вольная и греко-римская Борцы из Соттевиля отличились в Бальруа

Борцы из Соттевиля отличились в Бальруа

Борцовский клуб LSB французского города Бальруа в Нижней Нормандии организовал 8-го октября открытый турнир по вольной борьбе среди мальчиков до 13 лет. В нем приняли участие четыре воспитанника тренера Саида Гайтаева из города Соттевиль.

Все наши юные борцы стали призерами соревнований. Более того, завоевали три золотые и одну бронзовую медали.

В группе участников 12-13 лет отлично выступил Абдул-Малик Накаев. Выиграв три схватки, не позволив соперникам взять ни одного балла, он стал победителем в весовой категории 36 кг.

Абдул-Малик Накаев

Также блестяще отборолся Абдуллах Накаев, не оставив шанса соперникам в категории 32 кг среди мальчиков 10-11 лет.

Абдуллах Накаев

У Магомеда Абубакарова в весе 35 кг был один соперник. Выиграв у него схватку Магомед забрал золотую медаль.

Магомед Абубакаров

Бронзу в категории 27 кг завоевал Турпал Абубакаров, который проиграл одну схватку из трех.