Home Борьба вольная и греко-римская Ученики Гайтаева отработали на пятерку

Ученики Гайтаева отработали на пятерку

3-го июня в пригороде Парижа — Росни-су-Буа состоялся турнир «Кубок Росни» (Rosny Cup) по вольной борьбе, где снова отличились воспитанники Саида Гайтаева из Соттевиля-ле-Руан.

В самой младшей возрастной группе до 8 лет в весовой категории 30 кг Сайфуллах Накаев выиграл три схватки и стал победителем.

Сайфуллах Накаев

Абдуллах Накаев не оставил шанса соперникам в категории 34 кг среди мальчиков до 11 лет.

Абдуллах Накаев

В упорнейшей борьбе в категории 30 кг первое место занял Ахмед Мачукаев. В весе 40кг (при собственном весе 37 кг) безусловным лидером был Абдул-Малик Накаев Абдул-Малик.

В группе участников до 13 лет в категории 49кг хорошо отборолся и занял первое место Умар Сулумов.

Таким образом, команда Саида Гайтаева отработала на «пятерку», завоевав пять золотых медалей из пяти возможных.