Home Дзюдо Халидов и Борчашвили выиграли в Любляне

Халидов и Борчашвили выиграли в Любляне

by Movladi ABDOULAEV
DONATE
image_pdfСтатья в формате PDFimage_printРаспечатать статью
8-9 февраля 2024 года в Словении состоялся международный турнир «Любляна Европа Опен» по дзюдо, в котором приняли участие 419 спортсменов из 31 страны. В этих соревнованиях отличились несколько чеченских дзюдоистов.

В весовой категории 73 кг победителем стал Саид-Магомед Халидов с Украины. В финале он выиграл у Закари Аинсеба из Франции.

Золотую медаль в весовой категории 100 кг завоевал Адам Борчашвили из Австрии (на фото). В финальной схватке он взял верх над Мартином Бездеком из Чехии.

Дени Альтемиров из Бельгии после четырех побед в весовой категории 66 кг, проиграл полуфинал украинцу Назару Вискову. К сожалению, малый финал он также уступил Балинту Гомбасу из Венгрии и остался на 5-м месте.

Фото: Габи Хуан

Саид-Магомед Халидов


Адам Борчашвили

Благодарность автору

Помощь в развитии сайта

Добавить комментарий

[script_32]

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Похожие статьи:

Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?

Пользовательское соглашение

Политика конфиденциальности и защиты информации