image_pdfСтатья в формате PDFimage_printРаспечатать статью
2-5 марта в Грозном прошло первенство Северо-Кавказского Федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

Семь субъектов округа завоевали следующее количество медалей и путевок на финал первенства России.

Ресбулика, крайЗолотоСереброБронзаПутевки
Дагестан441328
Чечня32313
Кабардино-Балкария214
Карачаев-Черкессия1126
Северная Осетия216
Ингушетия15
Ставропольский край1124

Результаты первенства СКФО 2022 по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Грозный 2-5 марта 2022.

42 кг

  1. Буриев Магомед (Дагестан)
  2. Буриев Магомед-Сани (Дагестан)
  3. Алиев Рустам (Дагестан)
  4. Исрапилов Мансур (Чечня)
  5. Омарасхабов Адам (Дагестан)
  6. Засеев Рустам (РСО-Алания)

45 кг

  1. Жужуев Аслан (КЧР)
  2. Салихов Гусенгаджи (Дагестан)
  3. Пираев Рамазан (Дагестан)
  4. Султанов Али (Дагестан)
  5. Расулов Бусат (Дагестан)
  6. Чаниев Шамиль (Ингушетия)

48 кг

  1. Оздамиров Магомед-Салях (Чечня)
  2. Османов Магомед-Саид (Дагестан)
  3. Арсланбеков Магомед (Дагестан)
  4. Абдулхаков Мухаммад (Дагестан)
  5. Джабраилов Умар-Али (Чечня)
  6. Саидов Ислам (Чечня)

51 кг

  1. Магомедханов Магомедхан (Дагестан)
  2. Аблезов Казмухамбет (Ставропольский край)
  3. Гаджиев Магомедрасул (Ставропольский край)
  4. Урчуков Эдуард (КЧР)
  5. Чаниев Анзор (Ингушетия)
  6. Имагожев Алисхан (Ингушетия)

55 кг

  1. Саадулаев Ибрагим (Чечня)
  2. Салихов Курбан (Дагестан)
  3. Кадилов Джамалудин (Дагестан)
  4. Тутаев Магомед-Башир (Ингушетия)
  5. Абидинов Магомед (Дагестан)
  6. Исламов Рахман (Чечня)

60 кг

  1. Галмакаев Берсан (Дагестан)
  2. Бекоев Давид (PCО-Алания)
  3. Набиев Ибрагим (Дагестан)
  4. Ханиев Исмаил (Дагестан)
  5. Алибахарчиев Магомед (Дагестан)
  6. Шовгенов Резуан (КЧР)

65 кг

  1. Сарбашев Халид (КБР)
  2. Заурбеков Саид-Ахмед (Чечня)
  3. Арсланалиев Надырали (Дагестан)
  4. Алисханов Микаил (Чечня)
  5. Шовгенов Ибрагим (КЧР)
  6. Битов Тахир (КБР)

71 кг

  1. Яхьяев Магомедмурад (Дагестан)
  2. Тхалиджоков Сослан (КБР)
  3. Идрисов Магомед (Дагестан)
  4. Багандов Камиль (Ставропольский край)
  5. Дукаев Эли (Чечня)
  6. Отеев Ибрагим (Дагестан)

80 кг

  1. Мурадян Роберт (Ставропольский край)
  2. Чагаров Ануар (КЧР)
  3. Магомедов Магомедгаджи (Дагестан)
  4. Суанов Валерий (РСО-Алания)
  5. Джабраилов Исмаил (Чечня)
  6. Плиев Ахмед (Ингушетия)

92 кг

  1. Яхутлов Азамат (КБР)
  2. Гаглоев Инал (РСО-Алания)
  3. Дадаев Сайф-Ислам (Чечня)
  4. Магомедалиев Магомедали (Дагестан)
  5. Махтиев Салават (Дагестан)
  6. Фраев Руслан (РСО-Алания)

110 кг

  1. Гантемиров Мухамад (Чечня)
  2. Акбердаев Абдулла (Чечня)
  3. Казиев Ислам (КЧР)
  4. Джабраилов Гамзат (Дагестан)
  5. Малахмедов Рахман (Дагестан)
  6. Гикаев Марат (РСО-Алания)

Фото: Евгений Гуров

Добавить комментарий

[script_34]

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Похожие статьи:

Пользовательское соглашение

Политика конфиденциальности и защиты информации