Home Борьба вольная и греко-римская Малик Елисеев- бронза первенства Германии

Малик Елисеев- бронза первенства Германии

3-5 марта в городе Брухзаль прошло первенство Германии по вольной борьбе среди юниоров.

В соревнованиях приняли участие 156 спортсменов из 79 клубов. В весовой категории 70 кг было 25 участников. Малик Елисеев (на фото) поначалу выиграл две с хватки ввиду явного преимущества. Весьма непросто сложился поединок в четвертьфинале, где наш спортсмен взял верх со счетом — 8:7.

В полуфинале Малик со счетом — 2:4 уступил будущему чемпиону Эмину Бураку из Виттена. А затем был феерический малый финал, где Малик выиграл у Леона Руля из Хербрехтинга при счете — 15:15 (!) и стал бронзовым призером первенства Германии.