Home Борьба вольная и греко-римская Серебро и бронза первенства Германии-22

Серебро и бронза первенства Германии-22

6-5 мая 2022 года в городе Лангенлонсхайм прошло первенство Германии по вольной борьбе среди юниоров, в котором приняли участие 136 спортсменов из 75 клубов.

В самой легкой весовой категории 57 кг Азиз Исаев (на фото) из Рорбаха начал соревнования с победы в четвертьфинале над Арсланом Эреном из Кельна — 10:5. Затем, в полуфинале победил Давида Киефера из Урлоффена — 4:3. Но ничего не смог поделать с Карамжитом Хольштайном из Лейпцига — 0:10 и завоевал серебряную медаль.

Малик Елисеев из Кельна в стартовом поединке в весовой категории 70 кг выиграл на «туше». В четвертьфинале проиграл, попал в утешительную группу, но и там проиграл и остался без медали.

В весовой категории 92 кг было пять участников и соревнования проходили по круговой системе. Селим Хунгаев из Кельна выиграл одну схватку из четырех, чего было недостаточно для призового места.

Также, по круговой системе прошли состязания в категории 125 кг. Рамзан Исраилов из Кельна выиграл одну схватку, проиграл две и в итоге стал бронзовым призером.