Home Игровые виды спорта Крупный проигрыш «Терека» в Химках

Крупный проигрыш «Терека» в Химках

23 ноября грозненский «Терек» встречался в Химках с московским «Динамо» в рамках 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Уже с самого начала матч сложился неудачно для «Терека». На первой же минуте динамовец Кокорин вышел один на один с Годзюром, но, к счастью грозненцев, запорол момент.

Однако, тот же Кокорин исправился на 26-й минуте, когда с передачи Вальбуэна отправил первый мяч в ворота «Терека».

Не прошло и двух минут, как француз Вальбуэн организовал второй гол для «Терека». На этот раз с его передачи забил немец Кураньи.

2:0 в пользу «Динамо». С таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме ни одна из команд долго не могла распечатать ворота соперника, хотя опасных моментов было немало. За пять минут до конца матча Уциев сбил в своей штрафной Кураньи и судья назначил пенальти в ворота «Терека». Сам же пострадавший уверенно реализовал его, разведя мяч и голкипера в разные стороны ворот.

Проиграв матч со счетом 3:0, «Терек» опустился в турнирной таблице до 6-го места.