Home Игровые виды спорта «Терек» проиграл «Мордовии» из Саранска

«Терек» проиграл «Мордовии» из Саранска

24-го мая в матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Терек» играл в гостях у «Мордовии» в Саранске. Героем матча со знаком минус стал защитник «Терека» Федор Кудряшев. На 29-й минуте он сбил в своей площадке нападающего «Мордовии» и грозненцы были наказаны пенальти. Который, к счастью, хозяева поля не сумели реализовать. А в начале второго тайма на своей половине поля ударил соперника сзади по ногам, получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Терек», в общем-то может играть и в меньшинстве, доказательством чему служит недавний матч со «Спартаком». Однако, на этот раз чуда не произошло. На 61-й минуте хозяева забили мяч в ворота «Терека» и с таким счетом 1:0 в пользу «Мордовии» матч закончился.

«Терек» вновь спустился на 9-е место в турнирной таблице и, наверное, в этой позиции и закончит чемпионат.