Home Борьба вольная и греко-римская Исаевы и Бичекуевы увезли пять золотых медалей

Исаевы и Бичекуевы увезли пять золотых медалей

26-го июня немецком городе Кеч состоялся 10-й Мемориал Бенно Беккера по вольной борьбе среди юношей. В нем участвовали 165 спортсменов из 29 клубов Германии и Франции.

Удачно выступали на этом турнире братья Исаевы из Ладенбурга и Бичекуевы из Фризенхайма. Минкаил Исаев стал победителем в весе 40 кг среди детей 6-8 лет. Мохаммед Исаев первенствовал в категории 26 кг в группе 9-10 кг. Азиз Исаев завоевал золотую медаль в 34 кг среди подростков 13-14 лет.

Чемпионский титул в весовой категории 36 кг в группе детей 9-10 лет завоевал Азим Бичекуев. Среди юношей 15-17 лет в весовой категории 50 кг, одержав две досрочные победы, победителем стал Малик Бичекуев.

Также, в старшей группе участников 15-17 лет победителем в категории 85 кг стал Адам Хасханов из Нидернебрга. Серебряную медаль в весе 46 кг в группе 13-14 лет завоевал Дауд Элембаев из Рорбаха.