Home Игровые виды спорта Дубль Митришева принес победу «Ахмату»

Дубль Митришева принес победу «Ахмату»

В матче 6-го тура чемпионата России грозненский «Ахмат» принимал на одноименном стадионе команду из Башкирии.

После серии неудач в предыдущих турах «Ахмату», наконец, удалось уйти с поля победителем. Героем матча стал Магомед Митришев, который забил два мяча, причем один за другим, на 58-й и 59-й минутах встречи. «Уфа» смогла ответить одним голом на 82-й минуте — 2:1.

Что интересно, после этого успеха главный тренер «Ахмата» Игорь Ледяхов неожиданно подал в отставку. Это стало сюрпризом и для игроков команды, и для болельщиков. Хотя, чему тут удивляться, когда за последние 17 лет в грозненской команде смнилось 18 тренеров. Исполняющим обязанности главного тренера будет Руслан Идигов, входивший в тренерский штаб команды.