Home Игровые виды спортаВолейбол Продолжение поражений «Грозного»

Продолжение поражений «Грозного»

Сегодня состоялся 13-й тур чемпионата России по волейболу, где команда «Грозный» принимала на своей базе в Серпухово клуб «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.

Матч начался с преимущества грозненцев, однако с середины первого сета подопечные Арсена Кириленко начали ошибаться и в конце-концов проиграли первую партию — 22:25.

Вторая партия была схожа с первой в том, что сначала шла упорная борьба, а в середине сета гости ушли в отрыв. И хотя «Грозный» почти нагнал соперников, нижневартовцам удалось взять сет — 23:25.

К середине третьей партии счет был 12:11. Но опять же грозненцам чего-то не хватало, чтобы развить успех. А «Югра-Самотлор», напротив, розыгрался вовсю, выиграв партию — 17:25, а вместе с ней и матч.

Если дело пойдет так и дальше, «Грозный» рискует отличиться как единственный клуб, который не выиграл в чемпионате ни одного матча.