Home Игровые виды спортаВолейбол «Грозный» проиграл 15-ю игру из 15-ти

«Грозный» проиграл 15-ю игру из 15-ти

Сегодня состоялись матчи 15-тура чемпионата российской Суперлиги по волейболу. Волейбольный клуб «Грозный» играл в гостях у московского «Динамо». Правда, это весьма условноя формулировка, так как вроде бы чеченская команда базируется в подмосковном Серпухове из-за отсутствия соответствующей базы в нашей республике.

С самого начала матча динамовцы доминировали и завершили первую партию со счетом 25:19. Нечто похожее на борьбу случилось во второй партии. Грозненцы ушли на второй технический перерыв даже ведя в счете — 15:16. Но концовка осталось за «Динамо» — 25:21. В третьей-же партии борьбы не получилось, динамовцы полностью контролировали ситуацию, выиграли сет со счетом 25:17, а с ним и весь матч.

Таким образом, «Грозный» проиграл 15-ю игру подряд и занимает последнюю строчку таблицы чемпионата.