Home Борьба вольная и греко-римская Ислам Ларсанов выиграл Кубок Осло

Ислам Ларсанов выиграл Кубок Осло

23-25 января в столице Норвегии проходил открытый Кубок Осло по греко-римской борьбе среди юношей, юниоров и взрослых. В нем принимали участие 74 спортсмена из Норвегии, Швеции, Дании.

Среди юношей до 15 лет в весовой категории 38 кг Магомед Татаров и Имран Исаев из датского Хернинга заняли соответственно 2-е и 3-е места.

В категории 53 кг Абубакар Ларсанов из Осло выиграл три схватки на «туше», одну по очкам, но одну уступил и получил серебряную медаль.

Зато в группе юниоров отлично выступил Ислам Ларсанов. В весовой категории 84 кг он выиграл пять схваток в ввиду явного преимущества и стал победителем соревнований.