Home Игровые виды спортаВолейбол «Грозный» выиграл у лидера вторую игру

«Грозный» выиграл у лидера вторую игру

20-21 апреля прошли матчи 24-го тура чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А». Клуб «Грозный» играл в гостях в Оренбурге с местным «Нефтяником», который занимает в чемпионате 2-е место.

В вчерашней игре хозяева площадки были более убедительны и выиграли в трех сетах с одинаковым счетом — 3:0 (25:21, 25:21, 25:21). Сегодня начало второй игры не предвещало сюрпризов, «Нефтяник» выиграл первую партию с большим преимуществом и, видимо, успокоился. А, зря. «Грозный» не собирался просто так сдаваться и, взвинтив темп, начал брать сет за сетом и, в конце концов, одержал победу — 1:3 (25:14, 22:25, 22:25, 27:29).

За два тура до конца чемпионата «Грозный» занимает 5-е место.