Home Борьба вольная и греко-римская Дударов и Ибаев — чемпионы Германии

Дударов и Ибаев — чемпионы Германии

17-18 июля в горде Хёсбах состоялись чемпионаты Германии по вольной и греко-римской борьбе. В каждом стиле чеченские борцы завоевали по золотой медали.

В первый день состоялись соревнования представителей вольного стиля. В весовой категории 86 кг известный уже Ахмед Дударов из Вейнгарта, соревнуясь с шестью соперниками, в очередной раз завоевал титул чемпиона Германии.

Ахмед Дударов и Давид Бичинашвили, участник трех Олимпиад и призер чемпионатов Европы.

На следующий день, в греко-римской борьбе чемпионом Германии стал Идрис Ибаев из Бургхаузена. Все схватки в весовой категории 77 кг он выиграл досрочно.