Home Дзюдо Абдурахман Эскиев победил на турнире в Цельтвиг

Абдурахман Эскиев победил на турнире в Цельтвиг

29-го мая в городе Цельтвиг в Австрии состоялся международный турнир среди юношей, юниоров и взрослых. Несколько наших дзюдоистов из Австрии стали призерами этих соревнований.

В весовой категории 81 кг среди юношей до 18 лет звание чемпиона завоевал Абдурахман Эскиев. На 3-м месте в этом весе был Идрис Салманов.

Мовсар Амагов выступал во всех возрастных группах в весовой категории 73 кг и добился интересных результатов. В соревнованиях среди юношей и взрослых он занимал 5-е места, а среди юниоров до 21 года стал бронзовым призером.

Среди взрослых спортсменов в категории 81 кг бронзовую медаль завоевал Юнус Абдулхаджиев.