Home Борьба вольная и греко-римская Три золота братьев Накаевых на Кубке Дрё

Три золота братьев Накаевых на Кубке Дрё

27-го ноября во французском городе Дрё состоялся очередной турнир «Кубок Дрё» по вольной борьбе, в котором приняли участие около 250 спортсменов из 20 клубов.

В их числе были четверо учеников тренера Саида Гайтаева из города Соттевиль, которые добились отличного результата. В весовой категории 33 кг Абдуллах Накаев провел три схватки, во всех победил на «туше» и стал победителем турнир. Также, досрочно, не отдав соперникам ни одного балла, победили Абдул-Малик (36 кг) и Сайфуллах (28 кг) Накаевы.

В категории 30 кг Ахмад Мачукаев уступил одну схватку из трех и стал серебряным призером турнира.