Home Бокс Три призера первенства «Юность России»

Три призера первенства «Юность России»

28 января—2 февраля в подмосковном городе Балашиха прошло первенство ОГФСО «Юность России» среди юношей 15-16 лет.

В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из 21 региона Российской Федерации. Команда Чеченской Республики состояла из пяти боксеров. Никому из них не удалось стать победителем турнира, а ближе всего к цели был Ислам Раисов из Ачхой-Мартана в весовой категории 57 кг. Он выиграл два боя, в финале, к сожалению, уступил хозяину ринга из Балашихи Худобахшу Авджамилову.

Имам Кастоев в 52 кг и Ийясхан Дадаров в 63 кг выиграли по одному бою, а в полуфиналах оба проиграли и стали обладателями бронзовых наград.