Home Игровые виды спорта Терек — Рубин — 1:1

Терек — Рубин — 1:1

Сегодня в Грозном на «Ахмат-Арене» состоялся матч 2-го тура чемпионата российской Премьер-Лиги по футболу между «Тереком» и казанским «Рубином». Как и в первой встрече с пермским «Амкаром» грозненская команда показала хороший футбол. И только из-за более высокого класса казанских футболистов счет в этих матчах был совершенно разный. На этот раз команды разошлись при ничье со счетом 1:1.

Первый гол записали на свой счет грозненцы. На 57-й минуте после подачи углового удара Аилтон головой переправил мяч в ворота «Рубина». Казанской команде удалось отыграться на 87-й минуте, когда прострел Набибуллина замкнул Сердар Азмун. У «Терека» был шанс выиграть матч, но везение оказалось на стороне «Рубина». На последней минуте дополнительного времени сильный удар Аилтона метров с 15-ти отразила перекладина.