Home Борьба вольная и греко-римская Школьный турнир в Вольфхагене

Школьный турнир в Вольфхагене

7-го декабря в немецком городе Вольфхаген состоялся турнир по вольной борьбе среди школьников, в котором приняли участие 40 спортсменов из пяти клубов.

В весовой категории 33 кг чемпионом турнира стал Артур Алиев. Двое его соперников не вышли на ковер и Артуру присуждали победу, а одну схватку наш юный борец проиграл хозяину ковра Яну Флейману. Но, так как оба спортсмена показали красивую борьбу и характер, судьи обоим присудили первые места.

В весе 22 кг Адлан Косумов занял второе место. В категории 27 кг Дени Косумов выиграл две схватки, но одну проиграл местному борцу из Вольфхагена и также получил серебряную медаль.