Home Борьба вольная и греко-римская Мамиров и Товсултанов- чемпионы Центральной Германии

Мамиров и Товсултанов- чемпионы Центральной Германии

11 февраля 2023 года в Берлине прошло открытое первенство Центральной Германии по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет и юниоров.

В соревнованиях принимали участие 106 спортсменов из 37 клубов. В группе юношей двое наших соотечественников завоевали золотые медали.

В весовой категории 44 кг Али Мамиров из Грейфсвальде стал чемпионом, досрочно победив трех соперников.

Алихан Товсултанов из Штральзунда стал победителем в весовой категории 57 кг, одолев четырех соперников.

Среди юниоров в весовой категории 82 кг серебряной медали добился Ахмед Арсанов из Люкенвальде. Бронзу в 97 кг получил Сулим Абдурзаков из Грейфсвальде.