Home Борьба вольная и греко-римская Призеры Кубка Коллинг в Дании

Призеры Кубка Коллинг в Дании

17-18 января в датском морском порту Коллинг состоялся турнир по греко-римской борьбе «Кубок Коллинг» среди юношей и юниоров. В нем принимали участие 153 спортсмена из Дании, Норвегии, Швеции, Чехии.

В группе детей 7-10 лет наши юные соотечественники доминировали в весовой категории 38 кг. Выиграв три схватки на «туше», чемпионом турнира стал Дауд Эдисултанов из города Наксков. Серебряным призером стал Имран Исаев из Хернинга, а представитель местного борцовского клуба Коллинга Расул Халимов был на 4-м месте.

Бронзовыми призерами стали Сейфулла Халимов в категории 29 кг и Али Исаев в 35 кг.

Среди юношей 11-14 лет в весовой категории 29 кг серебряную медаль завоевал Джунит Дубаев из Накскова.