Home Борьба вольная и греко-римская Призеры чемпионата и первенства Северной Германии

Призеры чемпионата и первенства Северной Германии

20 — го февраля в городе Шверин состоялись открытые личные чемпионат и первенство Северной Германии по вольной и греко — римской борьбе среди взрослых и юношей 13 — 14, 15 — 17 лет. Наши соотечественники завоевали множество призовых мест во всех возрастных группах.

Группа 13 — 14 лет, греко — римская борьба

• 38 кг/6 уч.: 3. Сулим Абдурзаков, Грайфс.
  • 54 кг/7 уч.: 1. Самад Абдурзаков, Грайфс; 2. Аюб Гедаев, Берлин. Самад выиграл три схватки на «туше».
  • 76 кг/2 уч.: 1. Саид Мурзаев, Гамбург. Выиграл у единственного соперника на «туше».

Саид Мурзаев

Группа 13 — 14 лет, вольная борьба

• 50 кг/5 уч.: 2. Хизир Евлоев, Гамбург; 3. Имран Саидов, Гамбург.
  • 58 кг/7 уч.: 2. Ислам Шавхалов, Гамбург.

Группа 15 — 17 лет, греко — римская борьба

• 46 кг/3 уч.: 1. Мовлет Махматов, Гамбург; 2. Беслан Батаев, Штральзунд.
  • 100 кг/6 уч.: 3. Хусейн Арчаков, Гамбург.

Группа 15 — 17 лет, вольная борьба

• 69 кг/10 уч.: 1. Мансур Хутаев, Берлин. Одну схватку выиграл на «туше», две — в ввиду явного преимущества, в финале соперник не вышел на ковер.