Home Борьба вольная и греко-римская Братья Темарбулатовы в призерах Мемориала Бухтера

Братья Темарбулатовы в призерах Мемориала Бухтера

В предыдущем репортаже мы сообщили, что в немецком городе Байнфурт состоялся 22-й Большой Приз земли Баден-Вюртемберг, где представитель борцовского клуба Майнца Магомед Салаватов завоевал бронзовую медаль. На следующий день , 3-го июля, там же прошли другие соревнования — 27-й Мемориал Карл-Хайнц Бухтера по вольной борьбе среди юношей 6-17 лет.

Среди участников младшей возрастной группы 6-8 лет в весовой категории 23 кг бронзовую медаль получил Нурали Темарбулатов из Зингена.

В группе подростков 11-12 лет в категории 33 кг также, бронзовым призером стал Ноха Темарбулатов. Проиграв одну схватку, он оказался в утешительной группе, где в схватке за 3-е место одолел соперника со счетом 15:4.

Ну, а лучше всех выступил в этот день Хамза Темарбулатов, ставший победителем в категории 54 кг среди юношей 15-17 лет. Трех соперников он уложил на лопатки, а у одного выиграл в ввиду явного преимущества.