Home Борьба вольная и греко-римская Байтукаев и Тулаев сразились в финале первенства России

Байтукаев и Тулаев сразились в финале первенства России

by Movladi ABDOULAEV
image_pdfСтатья в формате PDFimage_printРаспечатать статью
7-10 мая в Хасавюрте проходило первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, в котором приняли участие 348 спортсменов.

Лучше всех из команды Чеченской Республики выступили представители самой маленькой весовой категории 38 кг Магомед Байтукаев и Джабраил Тулаев. Они вышли в финал и розыграли между собой золотую медаль чемпиона России, которая досталась Байтукаеву.

[youtube id="zGQf9pITz2Y" width="620" height="350"]

Победители и призеры первенства России-2018 среди юношей до 16 лет:

38 кг:

  1. Магомед Байтукаев (Чеченская Республика)
  2. Джабраил Тулаев (Чеченская Республика)
  3. Шамседин Бабаев (Дагестан) и Джамалпаша Бекболатов (Дагестан)

41 кг:

  1. Марат Фадзаев (Северная Осетия)
  2. Эльдар Ахмадудинов (Дагестан)
  3. Ростислав Королев (Кемеровская область) и Абакар Газиев (Дагестан)

44 кг:

  1. Магомедтагир Ханиев (Дагестан)
  2. Магомед-Эми Эльтимиров (Чеченская Республика)
  3. Далгат Абдулкадыров (Дагестан) и Шихабудин Абдулмуминов (Дагестан)

48 кг:

  1. Рустам Долаев (Москва/Карачаево-Черкесия)
  2. Магомед Шарипов (Дагестан)
  3. Исмаил Аушев (Ингушетия) и Сулейман Алиев (Чеченская Республика)

52 кг:

  1. Али Махачев (Дагестан)
  2. Хизир Муцухаев (Чеченская Республика)
  3. Леонид Котов (Кемеровская область) и Али Алиев (Дагестан)

57 кг:

  1. Арип Абдулаев (Дагестан/Ставрополь)
  2. Дзамболат Кизинов (Северная Осетия)
  3. Хасмагомед Ибрагимов (Санкт-Петербург) и Астик Квициния (Санкт-Петербург)

62 кг:

  1. Батырбек Цхавребов (Северная Осетия)
  2. Андрей Власенко (Бурятия)
  3. Заурбек Хубаев (Северная Осетия) и Спартак Петросян (Краснодарский край)

68 кг:

  1. Магомедрасул Расулов (Москва)
  2. Давид Бадтиев (Северная Осетия)
  3. Самрат Бестаев (Северная Осетия) и Расул Джамалдинов (Дагестан)

75 кг:

  1. Арслан Багаев (Северная Осетия)
  2. Али Нуров (Дагестан)
  3. Абакар Османов (Дагестан) и Дэвид Рамонов (Северная Осетия)

85 кг:

  1. Гаджи Кадилов (Дагестан)
  2. Александр Гришин (Воронежская область)
  3. Григорий Хорошавцев (Красноярский край) и Сослан Джагаев (Северная Осетия)

Добавить комментарий

[script_35]

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Похожие статьи:

Пользовательское соглашение

Политика конфиденциальности и защиты информации