Home Борьба вольная и греко-римская Первенство России-19 среди юношей до 18 лет

Первенство России-19 среди юношей до 18 лет

by Movladi ABDOULAEV
image_pdfСтатья в формате PDFimage_printРаспечатать статью
22-25 апреля в Иркутске прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, в котором приняли участие более 360 спортсменов.

Команда Чеченской Республики увезла из Сибири 2 золотые и 2 бронзовые медали.

42 кг
1. Байтукаев Магомед (Чечня)
2. Келеметов Биярслан (Дагестан)
3. Бабаев Шамсудин (Дагестан) и Тулаев Джабраил (Чечня)
5. Ондар Эрес (Тыва) и Шамилов Рамазан (Дагестан)

45 кг
1. Гиенко Владимир (Оренбургская обл.)
2. Мажидов Анзор (Дагестан)
3. Хучиев Ахмед (Чечня) и Асакаев Эльдар (Москва)
5. Жилясов Рустам (КБР) и Бондар Даниил (Красноярский край)

48 кг
1. Абдулкадыров Далгат (Дагестан)
2. Багаудинов Рамазан (Дагестан)
3. Сайдулбаталов Ислам (Дагестан) и Ахмадудинов Эльдар (Дагестан)
5. Бекбулатов Магомед-Амин (Дагестан) и Умаров Имам (Дагестан)

51 кг
1. Ханиев Магомед-Тагир (Дагестан-Ингушетия)
2. Умаров Умар (Дагестан)
3. Магомедов Мурад (Дагестан) и Долаев Рустам (КЧР)
5. Алексеев Айсен (Саха-Якутия) и Кужугет Азиян (Тыва)

55 кг
1. Зубаиров Ахмед (Дагестан)
2. Тажудинов Магомед (Дагестан)
3. Фомин Олег (Саха-Якутия) и Коркмасов Карабдин (Дагестан)
5. Муцахаев Хизир (Чечня) и Кривов Даниил (Калининград)

60 кг
1. Абдулаев Арип (Дагестан)
2. Харчилава Даниил (Калининград-Абхазия)
3. Кизинов Джамбулат (Алания) и Исаев Алихан (Дагестан)
5. Кажаров Ислам (КБР) и Абдулвагабов Камиль (Дагестан)

65 кг
1. Хатуев Турпал-Али (Чечня)
2. Шихшабеков Иман (Ставропольский край)
3. Цховребов Батраз (Алания) и Балтуев Федор (Иркутская обл.)
5. Ахмедов Мустафа (Дагестан) и Жилетежев Ахмед (Санкт-Петербург)

71 кг
1. Тигиев Сослан (Алания)
2. Абдулаев Абдулкерим (Дагестан)
3. Карданов Магомед (Алания) и Алиев Гаджибагомед (Дагестан)
5. Бажев Тахир (КБР) и Эльбердов Саид-Ибрагим (Чечня)

80 кг
1. Багаев Арслан (Алания)
2. Темботов Ахмедхан (Москва)
3. Магомедов Шамиль (Дагестан) и Черткоев Руслан (Мос. обл.)
5. Джангишиев Магомед (Дагестан) и Тигиев Заур (Алания)

92 кг
1. Каримов Загид (Дагестан)
2. Картоев Ислам (Ингушетия)
3. Алиев Али (Дагестан) и Тинамагомедов Рамадан (Дагестан)
5. Кадилов Гаджи (Дагестан) и Чадилов Магомед (Дагестан)

110 кг
1. Засеев Арсамаг (Южная Осетия)
2. Бестаев Андрей (Южная Осетия)
3. Горбунов Никита (Воронеж) и Шавлохов Нодар (Алания)
5. Катаев Ахмед (Чечня) и Гаирбеков Саид (Дагестан)

Чемпион России-18 Турпал-Али Хатуев

Добавить комментарий

[script_34]

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Похожие статьи:

Пользовательское соглашение

Политика конфиденциальности и защиты информации