Home Борьба вольная и греко-римская Нохчо Лабазанов — призер Кубка Хапаранда

Нохчо Лабазанов — призер Кубка Хапаранда

29-30 ноября в городе Хапаранда в Швеции прошел представительный международный турнир «Кубок Хапаранда» по греко-римской борьбе под эгидой Объединенного мира борьбы (UWW). В нем приняли участие 33 спортсмена из Швеции,Финляндии, России, Испании, Таджикистана, Эстонии, Греции, Кот-д'Ивуара. В состав российской сборной вошел Нохчо Лабазанов.

Наш борец соревновался в весовой категории 98 кг, где было четыре участника. В первой схватке он на «туше» выиграл у Антона Юрена из Швеции. Во второй схватке победил другого хозяина ковра Калле Перссона со счетом 10:1. Единственную схватку Лабазанов уступил товарищу по команде Рустаму Тотрову и занял второе место.