Home Игровые виды спортаВолейбол «Грозный» вчистую проиграл екатеринбуржцам

«Грозный» вчистую проиграл екатеринбуржцам

7-й тур чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А» оказался неудачным для команды «Грозный». Играя на выезде с клубом «Локомотив — Изумруд» наша команда потерпела полное фиаско. Первый матч в субботу 12-го декабря «Грозный» проиграл со счетом — 3:0 (25:18, 25:21, 25:16).

На следующий день во второй игре «Грозный» дал бой лишь в первой партии, которая дошла в счете аж до 33:31, к сожалению, не в нашу пользу. Видать, этот первый сет отнял у грозненцев все силы, так как вторая партия была проиграна со счетом 25:13. А вся игра закончилась в пользу хозяев площадки со счетом — 3:0 (33:31, 25:13, 25:22).