Home Игровые виды спортаВолейбол Гости вчистую переиграли «Грозный»

Гости вчистую переиграли «Грозный»

29 октября состоялись матчи 6-го тура чемпионата России по волейболу. Команда «Грозный» принимала одного из лидеров Суперлиги клуб «Зенит-Казань». Уже с первых минут матча гости вырвались вперед, благодаря отличным подачам, с которыми грозненцы никак не могли справиться. Единственное, что удавалось «Грозному», так это сократить немного разрыв в счете к концу партий. Такая картина наблюдалась и в первой, и во второй партии, которые закончились со счетом 17:25 в пользу «Зенит-Казань».

В третьей партии гости были еще убедительнее и выиграли со счетом 15:25. Это уже шестой матч, который «Грозный» проигрывает и, естественно, находиться в конце турнирной таблицы.

На послематчевой пресс-конференции капитан «Грозного» Виктор Никоненко признался: «Мы играли с одним из лидеров, и видно было по игре, что команда была на две головы сильнее нас и по техническому оснащению и в индивидуальных качествах, т.е. нет вопросов к игре соперников. Очень сильная подача…они нас выбили с приема не «корню»….Зарубили всю нашу атаку…».