Home Борьба вольная и греко-римская Два серебра и бронза с первенства России

Два серебра и бронза с первенства России

by Movladi ABDOULAEV
image_pdfСтатья в формате PDFimage_printРаспечатать статью
С 26-го февраля по 2-е марта в Омске проходило первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет посвященное памяти заслуженного тренера России Юрия Александровича Крикухи.

В соревнованиях приняли участие 408 спортсменов из 62 регионов Российской Федерации. Команда Чеченской Республики состояла из 14 борцов. Трое из них стали призерами, завоевав 2 серебряные и 1 бронзовую медали.

В бригаде арбитров первенства работали судья международной категории Абдул-Гани Ибрагимов (заместитель главного судьи соревнований), Абубакар Бикмурзаев и Беслан Гулаев.

Технические результаты:

42 кг

  1. Панютин Илья (Москва)
  2. Совмиз Амир (Республика Адыгея)
  3. Исмаилов Ислам (Чеченская Республика) и Фрунзе Давид (Иркутская обл.)

45 кг

  1. Хамидов Юсуп (Москва)
  2. Колокольников Дмитрий (Свердловская обл.)
  3. Лукьяев Руслан (Республика Мордовия — Кабардино-Балкария) и Ибраев Азат (Омская обл.)

48 кг

  1. Тарканов Казбек (Кабардино-Балкария)
  2. Исаев Тимур (Москва)
  3. Бондарь Павел (ХМАО Югра) и Исаханян Артем (Ставропольский край)

51 кг

  1. Гигиев Малик (Москва)
  2. Закриев Эрзу (Чеченская республика)
  3. Мовсисян Сурен (Ростовская обл.) и Аванесян Александр (Московская обл.)

55 кг

  1. Мангутов Валерий (Ростовская обл. — ЯНАО)
  2. Савчук Константин (Московская обл.)
  3. Аскеров Рабил (Ростовская обл.) и Теблоев Даниэль (Московская обл. — РСО Алания)

60 кг

  1. Гаджиев Гамзат (Республика Дагестан)
  2. Берковский Назар (Краснодарский край)
  3. Салимов Абдула (Москва) и Газиев Исмаил (Москва)

65 кг

  1. Теблоев Давид (Московская обл. — РСО Алания)
  2. Агасян Нарек (Московская обл.)
  3. Щекин Артем (Красноярский край) и Ярбилов Магомед (Ростовская обл.)

71 кг

  1. Арапханов Рамазан (Москва — Республика Ингушетия)
  2. Козлов Иван (Алтайский край)
  3. Чочиев Азамат (РСО Алания) и Габиев Сармат (РСО Алания)

80 кг

  1. Крикуха Александр (Омская обл.)
  2. Мосиенко Егор (Ростовская обл.)
  3. Магомедов Камалудин (Республика Адыгея — Москва) и Ширинов Заур (Новосибирская обл.)

92 кг

  1. Чернышев Тимур (Санкт-Петербург)
  2. Заураев Ислам (Чеченская Республика)
  3. Хубаев Азамат (РСО Алания) и Аверин Максим (Москва)

110 кг

  1. Часовников Даниил (Москва)
  2. Мелехов Александр (Новосибирская обл.)
  3. Резницкий Степан (Воронежская обл.) и Михалёв Глеб (Самарская обл.)

120 кг

  1. Бабченко Данил (Ростовская обл.)
  2. Мурадян Акоп (Самарская обл.)
  3. Гуревич Данил (Иркутская обл.) и Носелидзе Георгий (Ростовская обл.)

Фото: Виталий Сова, с сайта Федерации спортивной борьбы Омской области.

Добавить комментарий

[script_34]

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Похожие статьи:

Пользовательское соглашение

Политика конфиденциальности и защиты информации