Home Борьба вольная и греко-римская Чемпион Нижней Саксонии Ибрагим Юсупов

Чемпион Нижней Саксонии Ибрагим Юсупов

24-го января в городе Нинбург состоялись чемпионат и первенство немецкой земли Нижняя Саксония по вольной борьбе среди юношей 13-14, 15-17 лет и взрослых. В нем принимали участие 65 спортсменов из 11 борцовских клубов.

Среди взрослых спортсменов очень мощно выступил представитель клуба Вильгельмсхафен Ибрагим Юсупов в весовой категории 70 кг. Две схватки он выиграл на «туше», одну в ввиду явного преимущества и стал чемпионом соревнований.

Серебряные медали завоевали Имран Даурбеков из Ганновера в категории 86 кг и Ильяс Магомедов из Люнебурга в 97 кг.

Также, серебряными призерами среди юношей 13-14 лет стали Иса Магомадов из Нинбурга в 50 кг и Юсуп Юсупов в 54 кг.