image_pdfСтатья в формате PDFimage_printРаспечатать статью

Спортивный клуб борьбы и самбо «Эйбенс» (Club de Lutte-Sаmbo EYBENS) расположен в одноименном пригороде французского города Гренобль и действует с 2008 года. В клубе занимаются семеро чеченцев. Один из них Расул Кэро уже является чемпионом Франции по самбо среди юношей, хотя заниматься начал только в прошлом году.

Расул Кэро - чемпион Франции

Расул Кэро — чемпион Франции

Братья Мохамед-Али и Зубайр Айдамировы, а также братья Каирбековы имеют хорошие физические данные и обнадеживающие перспективы. Тренирует их опытный тренер, мастер спорта Олег Борисовский, так что новые успехи не за горами.

В газетах

В газетах

Молодой клуб из-за небольшого бюджета не может пока командировать спортсменов на международные турниры, но на зональных чемпионатах, первенствах регионов участвуют постоянно и занимают призовые места.

Благодарность автору

Помощь в развитии сайта

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Похожие статьи:

Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?

Пользовательское соглашение

Политика конфиденциальности и защиты информации

Focus Mode
-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00