Home Игровые виды спорта «Терек» проиграл ре-старт чемпионата

«Терек» проиграл ре-старт чемпионата

7-го марта на стадионе им. С.Билимханова (бывший стадион «Динамо») состоялся первый после зимних каникул матч с участием «Терека». Грозненская команда принимала московский клуб ЦСКА в рамках 18-го тура чемпионата российской Премьер-Лиги.

На последней минуте первого тайма счет открыл игрок ЦСКА Ахмед Муса. Через 15 минут после начала второго тайма Игорь Лебеденко сравнял счет — 1:1. Однако переломить ход встречи «Тереку» не удалось. На 76-й минуте тот-же Муса вновь выводит ЦСКА вперед — 1:2. До конца матча  счет не изменился.

На турнирное положение команд этот матч пока не повлиял. «Терек» находится на 9-м месте, а ЦСКА на 2-м в чемпионате Премьер-Лиги .