Home Игровые виды спорта Не выиграли, но прервали череду неудач

Не выиграли, но прервали череду неудач

В Грозном, на «Ахмат-Арене» состоялся матч 17-го тура чемпионата российской Премьер-Лиги по футболу, где «Терек» принимал московский «Локомотив». Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась вничью 0:0.

В первом тайме команды действовали осторожно и опасных моментов было создано немного. Во втором тайме игра стала более оживленной. Мяч практически не задерживался в центре поля. В какой-то период «Локомотив» перехватил преимущество и создал несколько опасных моментов у ворот Годзюра. Затем «Терек», видимо, вспомнил, что проиграл две предыдущие встречи на своем поле и надо непременно реабилитироваться. Игра полностью перешла на половину поля гостей, но в ворота мяч упорно не хотел идти.

Таким образом, последний матч в этом году закончился для «Терека» вничью и он закрепился на 8-м месте в турнирной таблице.