Home Дзюдо Клуб «Чемпион» на турнире в Сен-Мартан-дю-Вар

Клуб «Чемпион» на турнире в Сен-Мартан-дю-Вар

Клуб по дзюдо «Чемпион» из Ниццы традиционно принял участие в турнире, который проводят их коллеги из небольшого городка Сен-Мартан-дю-Вар, расположенного в 25 км от столицы Лазурного берега Франции. Президент клуба Тимур Дзагиев и тренер Давид Мчедлиани повезли на турнир, который состоялся 14-го мая, более 20 своих воспитанников. Соревнования проходили в четырех возрастных группах: 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12 лет .

Все дзюдоисты клуба «Чемпион» стали призерами турнира, а большинство завоевали золотые медали. Причем, некоторые спортсмены приняли участие как в своей возрастной группе, так и в более старшой и добились двойных успехов. Так, Асланбек Божев сначала стал победителем в своем возрасте -  7-8 лет, а затем завоевал золотую медаль в группе 9-10 лет. Билал Макмаев стал чемпионом среди детей 7-8 лет и завоевал серебряную медаль среди участников 9-10 лет.

Как обычно, очень уверенно выступали лидеры клуба Ахмад Табуев и Расул Хайтаев, не оставив соперникам ни малейшего шанса на успех.

Необходимо похвалить новичков клуба «Чемпион», которые очень хорошо показали себя на соревнованиях и стали призерами: Константин Хубутия и 4-летний Ибрагим Мнед завоевали серебряные медали.

Ниже подробный фото и видеорепортаж с турнира.

Фото-видеорепортаж

Сайфула Идигов - 1-е место, Бауди Цакаев - 3-е место.
Расул Хайтаев - 1-е место, Дени Аюбов - 2-е место.
Асланбек Божев - 1-е место, Ансар Юсупов - 3-е место.