Home Игровые виды спорта Победа в гостях

Победа в гостях

Сегодня состоялся матч 6-го тура чемпионата России по футболу, где грозненский «Терек» играл в гостях у екатеринбургского «Урала».

«Терек» активно начал матч и мог выйти вперед уже на первых минутах. Сначала уральцев выручил вратарь, а затем мяч после удара Маурисио попал в руку защитника «Урала», но судья постеснялся назначить пенальти.

Единственный мяч на 68-й минуте забил Олег Иванов. После вброса аута, он при удивительном дружелюбии защитников «Урала» протащил мяч к штрафной и ударил метров с 16-ти в нижний угол — 0:1. С таким счетом встреча и завершилась.

«Терек» по-прежнему занимает вторую позицию в турнирной таблице после питерского «Зенита».