Вторая победа подряд

Сегодня волейбольный клуб “Грозный” встретился с ярославским “Ярославичем” в матче 17-го тура чемпионата российской Суперлиги. В прошлом сезоне эти команды встречались трижды и все три раза побеждала чеченская команда. К счастью, наши волейболисты и сегодня не изменили традиции.

Хотя нельзя сказать, что победа далась легко. Первую партию “Ярославич” выиграл со счетом 19:25. Во второй “Грозный” отыгрывается – 25:21. Третью партию вновь берут ярославские волейболисты – 21:25. Этот счет, видимо, понравился обеим командам, ибо в четвертой партии грозненцы берут верх – 25:21. В упорном и равном тай-брейке удача сопутствовала нашей команде. Со счетом 17:15 “Грозный” выигрывает малую партию, а с ней и весь матч.

phoca_thumb_l_lokomotiv nsk 11После этого, второго подряд, успеха грозненские волейболисты поднялись на одну строчку в турнирной таблице и занимают 12-е место.