Home Игровые виды спортаВолейбол Вторая победа подряд

Вторая победа подряд

Сегодня волейбольный клуб «Грозный» встретился с ярославским «Ярославичем» в матче 17-го тура чемпионата российской Суперлиги. В прошлом сезоне эти команды встречались трижды и все три раза побеждала чеченская команда. К счастью, наши волейболисты и сегодня не изменили традиции.

Хотя нельзя сказать, что победа далась легко. Первую партию «Ярославич» выиграл со счетом 19:25. Во второй «Грозный» отыгрывается — 25:21. Третью партию вновь берут ярославские волейболисты — 21:25. Этот счет, видимо, понравился обеим командам, ибо в четвертой партии грозненцы берут верх — 25:21. В упорном и равном тай-брейке удача сопутствовала нашей команде. Со счетом 17:15 «Грозный» выигрывает малую партию, а с ней и весь матч.

phoca_thumb_l_lokomotiv nsk 11После этого, второго подряд, успеха грозненские волейболисты поднялись на одну строчку в турнирной таблице и занимают 12-е место.