Успех борцов из Соттевиль-ле-Руана

Мы уже сообщали, что 10-11 апреля во французском городе Соттевиль-ле-Руан состоялся крупный международный турнир и об успехах наших взрослых борцов на нем. А 12-го апреля на ковер вышли юные спортсмены, которых было около 200 человек.

Хороших результатов добились на этих соревнованиях представители местного клуба из Руана. В весовой категории 27 кг кг Абдулла Накаев уложил трех соперников на лопатки и стал чемпионом турнира. Этот почин поддержал Абдул-Малик Накаев в весе 30 кг, который также выиграл три схватки на “туше” и завоевал золотую медаль. Победную серию продолжил Умар Тулумов в категории 36 кг. Одержав три победы он тоже поднялся на высшую ступеньку пьедестала. А затем отличился Бувайсар из клуба “Париж-Метро”, который был сильнее всех в весе 38 кг.