Home Дзюдо Уциев и Зубайраев стали чемпионами Москвы

Уциев и Зубайраев стали чемпионами Москвы

21-22 января в спортивном комплексе «Олимпийской деревни-80» на Мичуринском проспекте прошло первенство Москвы среди юниоров до 23 лет.

Как ныне принято, соревнования проходили без зрителей и в них приняли участие 149 спортсменов.

Представитель спортклуба «Самбо 70» Адам Уциев выступал в весовой категории 81 кг. По ходу турнира он выиграл три схватки, а в финале победил своего одноклубника Егора Сухопарова и стал чемпионом Москвы.

Арби Зубайраев из школы олимпийского резерва «Шаболовка» соревновался в категории 90 кг. В полуфинале он победил Хамхата Хамхоева из команды МГФСО, затем выиграл финальный поединок у Далера Михалева из «Самбо 70» и также завоевал золотую медаль.