Home Игровые виды спорта «Терек» проиграл аутсайдеру чемпионата

«Терек» проиграл аутсайдеру чемпионата

Вчера, в матче 25-го тура чемпионата России грозненский «Терек» сыграл матч в гостях с «Амкаром» из Перми. «Амкар», который находился на последнем месте турнирной таблицы, неожиданно переиграл грозненцев. Хозяева поля первыми забили гол на 20-й минуте. В конце первого тайма «Терек» сравнял счет после точного удара Жозе Маурисио. Однако на 62-й минуте пермяки вновь вышли вперед и с таким счетом — 2:1 матч закончился.

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов на послематчевой пресс-конференции сказал, что претензий к своим игрокам не имеет.

Все они были мотивированы. Но им не хватило злости, которая должна присутствовать в игре всегда, вне зависимости от того, на каком месте в турнирной таблице ты находишься. Претензий своим игрокам предъявить не могу. Желание у них есть, но это не тот максимум, который бы хотелось видеть. И я уже сказал об этом команде. На максимуме любой эпизод и любая мелочь дорабатываются до конца. Это сегодня было, но не во всех эпизодах.

После этой победы «Амкар» поднялся на предпоследнюю строчку таблицы, а «Терек» по-прежнему остается на 9-м месте.