«Терек» крупно проиграл «Зениту»

Сегодня, в матче 3-го тура чемпионата России по футболу “Терек” играл на выезде в Санкт-Петербурге с местным “Зенитом”. Для неизменного лидера Премьер-Лиги последних лет  грозненская команда всегда являлась неудобным соперником. Достаточно вспомнить, что за последние пять лет “Зенит” в домашних матчах дважды проигрывал “Тереку” и два раза сводил игру к ничьей. Однако, на этот раз петербуржцы легко расправились с грозненцами.

Уже на 7-й минуте хозяева поля распечатали ворота “Терека”. Еще через три минуты “Зенит” вёл уже – 2:0. Далее петербуржцы имели немало голевых моментов и только удача наряду с мастерством голкипера спасли “Терек” от еще большего разгрома. Хотя на последней минуте основного времени матча “Зенит” поставил убедительную точку – 3:0.