Home Остальные виды спортаБодибилдинг Рустам Очерхаджиев завоевал серебро чемпионата России

Рустам Очерхаджиев завоевал серебро чемпионата России

С 30-го октября по 2-е ноября в Красноярске проходил 32-й чемпионат и первенство России по бодибилдингу, в котором принял участие молодой и перспективный чеченский культурист Рустам Очерхаджиев.

Соревнования проходили среди юниоров и взрослых в различных дисциплинах — всего 50 категорий и 12 абсолютных первенств. Рустам Очерхаджиев выступал в дисциплине «Classic Рhysique» (рост 180+), где соревновалось восемь спортсменов. В 1-м раунде позирования он лишь самую малость уступил Евгению Рыцареву из Москвы, что сказалось на конечном результате. В итоге наш бодибилдер стал серебряным призером чемпионата России-20.