Home Борьба вольная и греко-римская Руслан Мухтаров выиграл чемпионат Средиземноморья

Руслан Мухтаров выиграл чемпионат Средиземноморья

С 9 по 15 июня в городе Канижа в Сербии проходил чемпионат Средиземноморских стран по вольной греко-римской и женской борьбе среди юношей, юниоров и взрослых. Большого успеха добился на этом крупном турнире член сборной Франции Руслан Мухтаров.

В соревнованиях взрослых борцов по вольной борьбе было 36 участников из 9-ти стран. Представитель борцовского клуба города Безансон Руслан Мухтаров выступал в категории 65 кг. В полуфинале он со счетом 4:0 выиграл у хозяина ковра Перича Димитриевича. В финальной схватке с Насером Лаллушом из Алжира Руслан одержал победу с таким же счетом 4:0 и стал чемпионом Средиземноморья.