Рейнланд Пфальц по вольной борьбе

7-го февраля в немецком городе Лангенлонсхайм состоялся турнир “Рейнланд Пфальц” по вольной борьбе среди юношей от 6-ти до 17-ти лет, которые соревновались в пяти возрастных группах.

Среди самых младших (6-8 лет) в весе 26 кг третье место занял Хамзат Сангриев из Хаслоха. Соревнуясь с шестью соперниками, он выиграл две схватки и проиграл одну.

Среди  детей 9-10 лет в категории 34 кг было четыре участника. Второе и третье места остались за нашими спортсменами. Обладателем серебра стал Азим Бичекуев из Фризенхайма, а бронзы – Висхан Сангриев.

Среди юношей 13-14 лет у нас было два чемпиона: Билал Ларсанов из Майнца в 63 кг и Аюб Гантемиров из Людвигсхафена в 76 кг. Правда, соперников в их категориях не оказалось и им просто вручили золотые медали . А вот Малику Бичекуеву в 46 кг пришлось попотеть. Три схватки он выиграл, две проиграл и завоевал бронзовую медаль.