Home Игровые виды спорта Разгром «Арсенала»

Разгром «Арсенала»

Сегодня состоялись матчи 5-го тура чемпионата России по футболу и «Терек» вновь играл на своем поле. На этот раз он принимал аутсайдера чемпионата команду «Арсенал» из г.Тула.

Этот матч не доставил особых проблем «Тереку», который много атаковал и аккуратно защищался от редких контратак соперника. Счет был открыт на 19-й минуте, когда Игорь Лебеденко замкнул прострел Рыбуса. На 32-й минуте Маурисио удвоил результат. До конца первого тайма «Терек» забил еще один гол, доведя счет до 3:0.

Во втором тайме было несколько опасных атак как у ворот «Арсенала», так и «Терека». Правда, вратарь грозненцев большую часть времени просто скучал у своих ворот и за весь тайм отразил лишь пару ударов, которые дошли до него. В целом, игра проходила спокойно и счет не изменился до конца матча.

После очередного успеха на своем поле «Терек» переместился на второе место в турнирной таблице. Главные матчи и серьезные соперники еще впереди, ну а пока подопечные Рахимова стараются закрепиться в верхней части таблицы.