Home Дзюдо Призеры Малой Земли

Призеры Малой Земли

13-14 сентября в Новороссийске состоялись Всероссийские соревнования памяти героев Малой Земли, в которых приняли участие 206 спортсменов из 21 клуба, в их числе 9 дзюдоистов из Чеченской Республики.

Двум нашим спортсменам удалось занять призовые места. В весовой категории 81 кг Шамиль Мусаев вышел победителем из группового этапа, затем выиграл в полуфинале у Феликса Галуаева из Северной Осетии, но в финале уступил Рамазану Батову из Адыгеи и занял 2-е место.

Алихан Баргенов проиграл одну схватку в группе и попал в утешительную группу. Там он победил в трех поединках и стал бронзовым призером.