Home Борьба вольная и греко-римская Призер турнира UWW Бислан Дудаев из Ниццы

Призер турнира UWW Бислан Дудаев из Ниццы

28-29 марта в столице Латвии городе Рига состоялся 18-й Международный турнир «Кубок В.Фрайдинфельда» по вольной борьбе. Этот крупное соревнование, которое проходит под эгидой Объединенного Мира Борьбы (UWW) собрало на этот раз 71 спортсмена из 14 стран мира.

В составе французской сборной на турнире боролся воспитанник борцовского клуба г.Ниццы (Lutte Club Nice) Бислан Дудаев. В весовой категории 74 кг в первой схватке он уступил хозяину ковра Альбертсу Юрсенко, который в итоге стал чемпионом.

Попав в утешительную группу, Бислан выиграл схватку за третье место у Мариуса Вайсса из Германии и получил бронзовую медаль.

Бислан Дудаев стоит 3-й справа, рядом его тренер Фанель Карп.