Home Игровые виды спортаВолейбол После победы — вновь поражение

После победы — вновь поражение

Сегодня состоялись матчи 17-го тура чемпионата российской Суперлиги по волейболу, где команда «Грозный» принимала оренбургский «Нефтяник». В предыдущем туре наши волейболисты одержали первую победу в нынешнем чемпионате над командой из Перми и это вселяло надежду, что «Грозный», наконец-то, преодолел длинную полосу неудач. Однако в последнем матче грозненцы вновь потерпели поражение.

Хотя начал игру «Грозный» очень активно и на второй перерыв ушел при счете 16:15 в свою пользу. Однако в конце первого сета нашим волейболистам не повезло и уступили его — 25:27. Такая же упорная борьба шла и во второй партии, где в конце счет был 24:24, но тут гости снова берут два очка и выигрывают этот отрезок матча. Ну, третью партию «Нефтяник» выиграл еще более уверенно — 18:25.