Home Дзюдо Победители Кубка Принца Монако Альберта II

Победители Кубка Принца Монако Альберта II

21-го марта в княжестве Монако состоялся турнир «Кубок Принца Монако Альберта II» по дзюдо среди юношей. В нем приняло участие 220 детей до 11 лет и 170 — в возрасте 12-13 лет из клубов Лазурного Берега Франции, Италии и Корсики.

Команда крупнейшего клуба дзюдо города Ниццы «Олимпик Дзюдо Ницца» (OJN — Olympic Judo Nice) была усилена пятью воспитанниками тренера Тимура Дзагиева, президента клуба дзюдо «Чемпион». И все они выступили просто великолепно.

Ахмад Табуев, Расул Хайтаев и Ваха Исмаилов стали чемпионами турнира. Асламбек Азаматов и Тамерлан Идигов, которые выступали в одном весе, заняли 2-е и 3-е места соответственно.

Во многом, благодаря нашим спортсменам, команда OJN заняла 1-е место в командном зачете.